Текущее время: 28 мар 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 16:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 12:18
Сообщений: 2140
Откуда: Ярославль
Медали: 6
за техническую помощь 2й ст (1) за техническую помощь 1й ст (1) За технические инновации (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) Содружество клубов (1)
Скутер: Король автострад
SW600, Dio35SR,AF-20,Wind 50
день рождения: 05.03.1978
Оличный ответ который как раз и озвучивает нынешнюю ситуацию. Саша сейчас важнее о клубе думать, а не о гараже. Или у нас клуб вокруг гаража или по гаражу или все таки стоит разделить эти понятия?
PS. Предлагал 100 раз никто не захотел. На фоне последних событий еще более утвердился в правильности данного решения.

_________________
Хонда - управляй мечтой Yar Coast Custom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 18:49 
Не в сети
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:31
Сообщений: 1089
Откуда: Весной, летом и осенью Шачебол. Зимой Москва.
Медали: 7
за техническую помощь 2й ст (1) за техническую помощь 1й ст (1) Тюнинг (1) Стайлинг (1) За вклад в развитие сайта (1) Содружество клубов (1)
Скутер: АВМ Торнадо, Хонда зумер
день рождения: 12.09.1946
А я так и понял: есть помещение, где можно ремонтироваться, собираться, есть инструменты и оборудование общее, а значит ничьё.
А кто хозяин всего этого? Клуб? Конкретный человек, который отвечает за чистоту, порядок и сохранность? Или есть люди с ключами от бокса - хозяева или пользователи?
Сколько я не пытался выяснить эти вопросы, всё время получал рвсплывчатые ответы с пожиманием плечами и отводом взгляда в сторону...
Я тут познакомился с небольшим МОТОКРУЖКОМ (так они сами себя называют) их 19 человек. Вскладчину снимают спареный бокс, сбор и работа с техникой, только в выходные. Ключ только у СТАРОСТЫ кружка. В его задачу входят: чистота, сохранность оборудования, сбор средств на оплату боксов и покупку инструментов. Староста освобождается от уплаты аренды. Не заплативший вовремя к сбору в боксе не допускается. Если в течение недели задолжность не погашается, то всё барахло и техника дожника выставляется за ворота.. Оправдание - болезнь, командировка и отпуск. Всё должно быть подтверждено документально: больничный, командировочное предписание, билеты. И никаких "Чессловозавтразаплачу".
Кружок существует уже 12 лет и не думает загибаться, за всё время выгнали троих.
Иногда они выезжают на природу вместе со старостой, в эти дни бокс закрыт.
Может быть опыт этого мотокружка поможет вам решить свои проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:46 
Не в сети
Легенда форума
Легенда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:37
Сообщений: 1717
Откуда: Ярославль.Брагино
Медали: 5
Стайлинг (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) за дальнобой (1) Реальный клубень (1)
Скутер: Honda CB1300 SC40`98
день рождения: 24.08.1992
Пенсионер
Ю.Н.ключи есть у тех людей,кто платит за гараж и у Андрея тоже.
Инструмент покупался на клубные деньги,пользуются ими клубни(значит и хозяева инструмента те,кто скидывался на него,т.е клубни)
За гараж отвечают все,кто скидывается и у кого есть ключи(нужен ключ - кто то берет и делает себе дубликат)
Получалось так,что прибирались там Я,Максон и Маэстро(ну как бы решали,мы чаще всего там - нам и убираться),больше не кто активности и инициативы не проявляет..мол,меня там небыла,ващи проблемы..

Stalker76
Андрей,когда я забегал,на 15 минут,больше небыло возможности,нужно было ехать на учебу,вопросов о гараже,о том кто в клубе или нет,мне не задавали..
Гараж снимают те,кому он нужен..мы не кого не тянем..да и этой зимой я возможно там ставить свою технику не буду,есть варианты ближе к дому..
На счет клуба,не знаю что сказать..сложно что то ответить за тех,кто не приехал..

п.с.с.помоему гараж то оформлен на Альтаира наш,не?

_________________
Когда мчишся на мотоцикле 5 минут твоей жизни могут быть гораздно интереснее,чем у людей вся жизнь..(с)к/ф Самый быстрый Индиан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 21:31 
Не в сети
Пилот 2 класса
Пилот 2 класса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:55
Сообщений: 183
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 1
Содружество клубов (1)
Скутер: Honda Silver Wing 600
день рождения: 09.09.1985
что то мне все это напоминает....
Ребята, не допустите нашей ошибки и сохраните единство клуба - это его скелет. Без единства клуб будет похож на куль с дерьмом... а из "говна и желудей" ничего хорошего не слепишь...
Вот наш клуб по большому счету я бы не сказал что распался. ушли те кто не был заинтересован. Да мы перестали быть социально активными(хотя на общие акции мы ездим и принимаем участие), да мы пересели на разную технику, но интересы у нас от этого не изменились. Мы так же собираемся, мы так же общаемся, мы так же выручаем друг друга. Пусть нас осталось 6-8 человек, но мы знаем что мы - единое целое. Мы знаем что любой из нас придет на помощь, когда это понадобится.
Изображение

_________________
Keeway Partner 100cc => Keeway ARN 150cc => Suzuki SkyWave 400cc => Honda Silver Wing 600cc => Victory KingPin-JackPot 1500cc => Honda Silver Wing 600cc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 22:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 12:18
Сообщений: 2140
Откуда: Ярославль
Медали: 6
за техническую помощь 2й ст (1) за техническую помощь 1й ст (1) За технические инновации (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) Содружество клубов (1)
Скутер: Король автострад
SW600, Dio35SR,AF-20,Wind 50
день рождения: 05.03.1978
С Альтаиром переоформление не вышло так как требуется ярославская прописка.
Еще желающих как бы не нашлось -читай все отбрехались от такой ответственности, поэтому все как было так и осталось и вся ваша ответственность за порядок и своевременную оплату, не более пустого звука.
И во вторых речь идет о людях ,а не о гараже - с ним считайте все решено . Молчите- продолжайте . Если до ваших мозгов не достучатся и вы продолжаете с бараньим упорством отстаивать то, что вам ЛИЧНО нужно, то все в топку. Речь идет о том что обстановка в коллективе такая, что не только говорить нужно, а орать .
Цитата:
На счет клуба,не знаю что сказать..сложно что то ответить за тех,кто не приехал..
Скажи за себя , а другие чай с языками ,если хватит смелости то сами ответят за себя.
Должен же быть выход из этой ситуации и сейчас его нужно искать ,если все что было тысячу раз говорено так и осталось просто звуком.

_________________
Хонда - управляй мечтой Yar Coast Custom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 03:05 
Не в сети
Легенда форума
Легенда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:37
Сообщений: 1717
Откуда: Ярославль.Брагино
Медали: 5
Стайлинг (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) за дальнобой (1) Реальный клубень (1)
Скутер: Honda CB1300 SC40`98
день рождения: 24.08.1992
Stalker76
Ну как бы и речи о том,что куда то уходить у меня и в мыслях небыло..так что где был,там и остаюсь)

_________________
Когда мчишся на мотоцикле 5 минут твоей жизни могут быть гораздно интереснее,чем у людей вся жизнь..(с)к/ф Самый быстрый Индиан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 10:05 
Не в сети
Скутерист магистр
Скутерист магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:25
Сообщений: 306
Откуда: г.Ярославль п.Михайловский
Медали: 3
За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) Реальный клубень (1)
Скутер: Honda Dio AF35ZX, HT125T-21
день рождения: 28.08.1977
Stalker76 писал(а):
С Альтаиром переоформление не вышло так как требуется ярославская прописка.

Вы что? Забыли что у меня городская прописка? То что я живу за городом не значит что у меня её нет. Я же еще в том году предлагал оформить ГАРАЖ на себя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 13:00 
Не в сети
Пилот 2 класса
Пилот 2 класса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:55
Сообщений: 183
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 1
Содружество клубов (1)
Скутер: Honda Silver Wing 600
день рождения: 09.09.1985
Андрей, а может сделать еще один шаг?
Я сейчас озвучу то как бы я поступил на твоем месте.
Я бы позвонил каждому, поговорил с каждым индивидуально и по свойски оценил "настроение" каждого, спросил кому чего надо, кто что может предложить.
Дальше я бы назначил встречу с самыми заинтересованными и все еще раз обсудил по всем наболевшим вопросам. На этом же собрании назначили бы ответственных по разным вопросам, к примеру:
вицепрезидент (замещает должность президента, пинает всех по всем поводам, в том числе и президента)
казначей (отвечает за сбор взносов, планирует финансовые движения на нужды клуба, отвечает за несвоевременные выплаты взносов членами клуба)
спецкор-маркетолог(отвечает за освещение мероприятий клуба в соц. сетях и ищет/освещает сторонние мероприятия, которые были бы интересы клубу - выносит предложения на общественное голосование, создает календарь мероприятий/ДР клубней или друзей клуба)
мастер (отвечает за барахло клуба, его сохранность, работоспособность и т.п., отвечает за рем.зону - если кто то отремонтировался, но не убрался, то выносит мозг этому клубню чтобы тот привел в порядок рем.зону)
определить мемберов из общего числа людей (решить кто из всех в состоянии быть на столько ответственным, чтобы без вопросов и напоминаний исполнять все поставленные задачи и быть максимально вовлеченным в жизнь и деятельность клуба)
остальных в проспекты пока не докажут клубу что клуб в них нуждается и он готов нести соответствующую ответственность.

Еще раз говорю, что это мое виденье ситуации и все эти действия приведут в чувства тех кто есть и реально дадут понять кто готов быть ответственным, а кто просто хочет "покататься" и по3.14здеть.

_________________
Keeway Partner 100cc => Keeway ARN 150cc => Suzuki SkyWave 400cc => Honda Silver Wing 600cc => Victory KingPin-JackPot 1500cc => Honda Silver Wing 600cc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 19:24 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 12:18
Сообщений: 2140
Откуда: Ярославль
Медали: 6
за техническую помощь 2й ст (1) за техническую помощь 1й ст (1) За технические инновации (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) Содружество клубов (1)
Скутер: Король автострад
SW600, Dio35SR,AF-20,Wind 50
день рождения: 05.03.1978
Я не против клуба и не против ребят, я хочу что бы они посмотрели на всю ситуацию без купюр и сделали правильные выводы . Твои раскладки понравились очень грамотно.

_________________
Хонда - управляй мечтой Yar Coast Custom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:38 
Не в сети
Пилот 1 класса
Пилот 1 класса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:51
Сообщений: 245
Откуда: Ярославль
Медали: 2
Стайлинг (1) За технические инновации (1)
Скутер: GX Stinger 82cc
день рождения: 11.03.1978
Мдааа...

тема напряженная, давайте будем хладнокровнее, будем руководствоваться не принципами, гордостью и амбициями, а здравым смыслом и пытаться найти компромисс.

пример клуба, приведенный Юрием Николаевичем, безусловно эффективен, но не применим в нашей ситуации, насколько я всех наших клубней знаю.

С гаражом (с переоформлением), по ходу, проблема решилась (Альтаир написал, что не против на себя аренду оформить).

Решать серьезные вопросы (общественные) нужно не по телефону индивидуально, а на общей встрече, чтоб все могли высказываться, озвучивать свое мнение, возражать, предлагать и т.д.

Переругаться и разрушить клуб несложно, сложнее сохранить и развить. А настоящие достижения не достигаются легкими путями...

_________________
Хочу ДУРУ!!! С приставкой "ЭН" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:01 
Не в сети
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 19:59
Сообщений: 448
Откуда: г.Тутаев
Медали: 3
За технические инновации (1) За вклад в развитие сайта (1) за дальнобой (1)
Скутер: Delta-Breez 50
Alpha-Fly 50
день рождения: 04.02.1978
Цитата:
Решать серьезные вопросы (общественные) нужно не по телефону индивидуально, а на общей встрече, чтоб все могли высказываться, озвучивать свое мнение, возражать, предлагать и т.д.

Конечно реальная встреча самый лучший способ решать проблемы. Но вот насколько реально всегда собирать 100% всех клубней в одном месте и в одно время?
Может стоит попробовать, перед очередной встречей создавать соответствующую тему на форуме и выкладывать в ней вопросы которые предстоит на этой встрече обсудить? В таком случае тот, кто не сможет по каким либо причинам быть на предстоящей реальной встрече обозначить свою позицию по указанным вопросам на форуме.
Может это немного сгладит напряг от непосещения, да и процесс принятия решений сделает более демократичным что ли. :friends:
Правда некоторые могут вообще забить на реальные встречи, ну так можно установить что то типа "квоты на непосещение клубных встреч"?! Не пришел два или три раза и из клуба исключён. :rtfm:

_________________
Тише едешь, больше видишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:45 
Не в сети
Пилот 2 класса
Пилот 2 класса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:55
Сообщений: 183
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 1
Содружество клубов (1)
Скутер: Honda Silver Wing 600
день рождения: 09.09.1985
почему я предложил для начала побеседовать с каждым отдельно. личная беседа с каждым складывается по разному. внутренний мир, идеалы, отношение к жизни.... у каждого из нас это разные грани и их нужно чувствовать у каждого человека индивидуально. и лишь узнав эти грани каждого можно сложить что то целое, плотное и крепкое, потому что ты будешь знать что между этими гранями минимальный зазор.

_________________
Keeway Partner 100cc => Keeway ARN 150cc => Suzuki SkyWave 400cc => Honda Silver Wing 600cc => Victory KingPin-JackPot 1500cc => Honda Silver Wing 600cc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:26 
Не в сети
Пилот 2 класса
Пилот 2 класса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:55
Сообщений: 183
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 1
Содружество клубов (1)
Скутер: Honda Silver Wing 600
день рождения: 09.09.1985
Я не говорил что нужно что то решать индивидуально.я говорил о том что команду нужно выбирать по одному зернышку, а не пучком... не читайте через слово. Уловите весь смысл о чем я пишу.

_________________
Keeway Partner 100cc => Keeway ARN 150cc => Suzuki SkyWave 400cc => Honda Silver Wing 600cc => Victory KingPin-JackPot 1500cc => Honda Silver Wing 600cc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 21:36 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:36
Сообщений: 1129
Откуда: Ярославль
Медали: 8
за техническую помощь 2й ст (1) Тюнинг (1) Стайлинг (1) За технические инновации (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1)
Скутер: ХОНДА PC800;Джоник-Чекушка
день рождения: 30.07.1975
Здравствуйте!Наблюдая и читая все последние посты,я решился всё таки написать(хотя и не хотел)Думаю,пора расставить все точки над I.
Данное положение на форуме(пока про клуб помолчу)меня конечно немного разозлило!Вы все прекрасно знаете,как я могу отписаться,за словом в карман не полезу.
И так.понеслась!
Вся бодяга началась с удаления поста в теме "Даёшь флуд" Пенсионера(поздравление Евгения(маленького из Московии),хотя Андрей говорил,что в эту тему не сунеться,до определённого момента(мат,непристойные картинки и всякой грязи) и тут же написал Андрей своё сообщение(поздравление)
В этом поступке,я ничего криминального не вижу,видно Андрей по привычке решил,что для каждого события,должно быть своё место.Но Юрий Николаевич,решил что это обидно!ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ-извените меня конечно,но это как то по детски.Вы взрослый,опытный по жизни человек,а повели себя как ребёнок.Сразу из клуба выхожу.Реально детский сад!!!Ещё момент,не поздравили Женю с днюхой на форуме,ВИНОВАТЫ,но не все,некоторые клубни поздравили.Я НЕТ,реально не посмотрел у кого день рождения,забыл.В чём признаюсь,ВИНОВАТ,Евгений извени сердечно,но и с прошедшим Днём Рождения :pozdr: ,исправимся!
И ещё раз-это не повод рвать концы и сжигать мосты(не та ситуация)
Едем дальше.
Насчёт перевыборов главы клуба!
Конечно интересно было почитать что тут предлагают форумчане,забавно!Но ребятки,скажу Вам вот что.Никаких переизбраний НЕ Б У Д Е Т!!!Сталкер останется главой клуба и Админом на форуме.В зимний сезон просто пойдёт в так называемый клубный отпуск,и я попрошу его не трогать до конца зимнего сезона.Клуб как существует,так и будет продолжать дышать.А уж если мы всё таки решим что то изменить в правлении клуба,то Вы форумчане узнаете после закрытого совещания,где будет присутствовать исключительно Актив клуба.
Хочу обратиться к товарищу Ивановой!
Вот Твоё сообщение от 17 ноября сего года


"Я сегодня говорила с Д.Ю. по телефону и он мне сказал, что написал в поздравлении. Мне кажется, что ничего обидного для клуба там не было. Упрёк за невнимание к соклубнику - да, но не больше. Конечно, кто я такая, чтоб указывать, но на правах старшего он может и поправить, и пожурить.
А ты, Сталкер, не прав со всех сторон. Он дед мудрый и знает жизнь, а ты, видать, только о своём авторитете и заботишся. Пустых слов-то много, а вот дела и не видать.
Мне по началу понравилось здесь: народ весёлый и доброжелательный, советы дельные дают. И на тебе - АДМИН...
Я понимаю, что этот пост проживёт всего несколько минут, админ его удалит. Я тоже выхожу из клуба. У меня будет хороший, опытный, добрый, бескорыстный с душой на распашку дед - Дядя Юра, а у тебя, Сталкер, нет.



Во первых:Юрий Николаевич,написал поздравление не в теме (Поздравляем),а в теме (Даёшь флуд).Видимо Ю.Н.,сам перепутал что то.Хотя он всегда писал определённые сообщения в определённых темах.
Во вторых:У тебя складывается мнение о нашем клубе и клубнях только по постам,а это не правильно.Вот пообщаешся с нами в живую,мнение будет другое.Ёще,ты не очень внимательно читаешь посты.Хочу вернуться немного в прошлое,про рецепты.Есть один наш клубень(Laptop),который немного переделал моё сообщение к тебе(за что я потребовал от него публичного извинения),а ты не обратила на это внимание.Будь добра в будущем,сначало внимательней прочти все посты(в том числе и переделаные),а потом клаву в руки и привет просторы форума :wink:
и в третих:Ты в клубе состоишь :O ?Я вроде за твою кандидатуру не голосовал!
Многих хотелось затронуть,но нет желания удовлетворить ваше самолюбие!
Так что ВСЕ УСПОКАИВАЕМСЯ(это не конец света)и живём ДРУЖНО!!!!! :v: :friends:

ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ ЗАКРЫТО и ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ БУДЕТ(кто не угомониться,будут применятся карательные меры :) )
С уважением в-п. клуба "FREE RIDERS". МАКСОН!!!!

_________________
Здоровья на сто лет и золотой мопед


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 19:43 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:45
Сообщений: 913
Откуда: Москва(Летом обитаю в п. Хмельники, Ростовский район)
Медали: 4
За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) за дальнобой (1) Реальный клубень (1)
Скутер: Honling Navigator QT-13 139QMB, Honda CB400SFV-II
день рождения: 16.11.1991
Блиииин, все из-за того что я так редко захожу, не поздравили и ладно, ваще не обижаюсь)) Я тут решил раз уж моя работа сейчас связана с компами и я узнал довольно много интересной информации, то надо заняться одной проблемой. А именно перенести форум на домен .ru Так мой сервак скоро у меня отнимут, то именно на него переезжать нет смысла, это конечно нагло, но можно попроситься к Коту Базилио, короче хостинг не проблема, домен я оплачу сам, там на 2 года, денег нужно чуть чуть....Я хотел чтоб это было сюрпризом , но Андрея толи все затравили, толи еще что, администраторскую запись какую нить типа Technicaladmin он мне не дает, так что пока руки мои связаны...Повторяю ничего трогать не буду, мне нужны бызы данных... :)

Зы не такая уж я и значимая персона, чтоб мне столько внимания уделять))

_________________
Изображение

аватар это обрезки логотипа сайта мотокафе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 12:38 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:15
Сообщений: 1301
Откуда: Москва
Медали: 4
за техническую помощь 1й ст (1) За технические инновации (1) За вклад в развитие сайта (1) Содружество клубов (1)
Скутер: Yamaha FJR 1300
день рождения: 25.06.1976
Можно и ко мне.

_________________
Скайп: cat-bazi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 14:17 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:45
Сообщений: 913
Откуда: Москва(Летом обитаю в п. Хмельники, Ростовский район)
Медали: 4
За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) за дальнобой (1) Реальный клубень (1)
Скутер: Honling Navigator QT-13 139QMB, Honda CB400SFV-II
день рождения: 16.11.1991
Кот Базилио
Андрей чего-то сам делает, или думает, пока сидим ждем, указаний не было)

_________________
Изображение

аватар это обрезки логотипа сайта мотокафе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 11:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 12:18
Сообщений: 2140
Откуда: Ярославль
Медали: 6
за техническую помощь 2й ст (1) за техническую помощь 1й ст (1) За технические инновации (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) Содружество клубов (1)
Скутер: Король автострад
SW600, Dio35SR,AF-20,Wind 50
день рождения: 05.03.1978
Напишу здесь . Сегодня произошел неприятный инцидент с администрацией ГСК где арендуется гараж. Претензия была в том что за мастерскую платим не вовремя. Со стороны ГСК были поставлены следущие условия-- оплату производить до 5 числа каждого месяца, в противном случае договор аренды будет расторгнут.
Так же от себя хочу высказать претензии тем , у кого память короткая . Сегодня опять пришлось платить из своего кармана ,сколько это будет продолжаться ? Альтаир , Толик и Максон к 10.30 26 июня деньги должны лежать в мастерской.

_________________
Хонда - управляй мечтой Yar Coast Custom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 21:20 
Не в сети
Скутерист магистр
Скутерист магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:25
Сообщений: 306
Откуда: г.Ярославль п.Михайловский
Медали: 3
За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) Реальный клубень (1)
Скутер: Honda Dio AF35ZX, HT125T-21
день рождения: 28.08.1977
Stalker76 писал(а):
Напишу здесь . Сегодня произошел неприятный инцидент с администрацией ГСК где арендуется гараж. Претензия была в том что за мастерскую платим не вовремя. Со стороны ГСК были поставлены следущие условия-- оплату производить до 5 числа каждого месяца, в противном случае договор аренды будет расторгнут.
Так же от себя хочу высказать претензии тем , у кого память короткая . Сегодня опять пришлось платить из своего кармана ,сколько это будет продолжаться ? Альтаир , Толик и Максон к 10.30 26 июня деньги должны лежать в мастерской.

А сколько не сказать? НА память не жалуюсь. с того раза оставалось по 160 р и я дал 400. что то и должно остатся на этот месяц было. С уважением.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 21:49 
Не в сети
Пилот 2 класса
Пилот 2 класса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:55
Сообщений: 183
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 1
Содружество клубов (1)
Скутер: Honda Silver Wing 600
день рождения: 09.09.1985
Ребят, собирайте деньги сразу на пол года вперед и не будете ежемесячно тратить время и нервы на бухгалтерию. или заведите письменный график-листок в мастерской и платите по системе очереди, т.е. первый месяц оплатит Андрюха, второй Альтаир, третий Толян, четвертый Максон. Итого каждому придется сделать всего 3 платежа в год. или 2 платежа если платить за пол года сразу. хоть это и накладнее по карману может быть, зато бегать ни за кем не нужно и ссориться. а лучше будет если все платить будут вперед. не заплатил - не пользуешься площадями. захотел починиться - на входе в мастерскую отдал монету в котел. Мне видется плата за пол года вперед перспективнее и целесообразнее.

_________________
Keeway Partner 100cc => Keeway ARN 150cc => Suzuki SkyWave 400cc => Honda Silver Wing 600cc => Victory KingPin-JackPot 1500cc => Honda Silver Wing 600cc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб и люди
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:59 
Не в сети
Легенда форума
Легенда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:37
Сообщений: 1717
Откуда: Ярославль.Брагино
Медали: 5
Стайлинг (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) за дальнобой (1) Реальный клубень (1)
Скутер: Honda CB1300 SC40`98
день рождения: 24.08.1992
Alt@ir писал(а):
Stalker76 писал(а):
Напишу здесь . Сегодня произошел неприятный инцидент с администрацией ГСК где арендуется гараж. Претензия была в том что за мастерскую платим не вовремя. Со стороны ГСК были поставлены следущие условия-- оплату производить до 5 числа каждого месяца, в противном случае договор аренды будет расторгнут.
Так же от себя хочу высказать претензии тем , у кого память короткая . Сегодня опять пришлось платить из своего кармана ,сколько это будет продолжаться ? Альтаир , Толик и Максон к 10.30 26 июня деньги должны лежать в мастерской.

А сколько не сказать? НА память не жалуюсь. с того раза оставалось по 160 р и я дал 400. что то и должно остатся на этот месяц было. С уважением.



Да по-моему так же,400р..я что в тот раз 400 платил,что в этот 400..
Снимаем : Я,Макс,Саня,Толик и ты Олег..и вроде как все

_________________
Когда мчишся на мотоцикле 5 минут твоей жизни могут быть гораздно интереснее,чем у людей вся жизнь..(с)к/ф Самый быстрый Индиан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB