Текущее время: 28 мар 2024, 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Итоги скутер сезона 2010
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 21:53 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 12:18
Сообщений: 2140
Откуда: Ярославль
Медали: 6
за техническую помощь 2й ст (1) за техническую помощь 1й ст (1) За технические инновации (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) Содружество клубов (1)
Скутер: Король автострад
SW600, Dio35SR,AF-20,Wind 50
день рождения: 05.03.1978
Уважаемые друзья, форумчане и родные клубни!
Вот и закончился сезон 2010 :cry: Сегодня 6 ноября последний скутер встал на зимнее хранение. И пришло время подвести итоги, как о проделанной работе, так и о результатах деятельности клуба. Начнем с того, что событий произошло ну очень много и весь сезон был настолько насыщен, что я буду разбивать данную тему на несколько подпунктов, для простоты восприятия.
Клуб
За прошедший сезон клуб вырос на 4 человека: Лариса, Альтаир(Олег), Макстроник(Максим), Евгений (Москва :O ). Эти люди прошли кандидатский отбор и стали официальными членами клуба. К сожалению были и потери. Так же клуб расширил свои технические возможности - это организация мастерской, оснащенной технически, для проведения практически любых работ. На перспективу - дооснащение мастерской инструментом. На зимний период организовано зимнее хранение. Проходило множество внутриклубных встреч и выездов на природу и в другие города как Ярославской так и других областей. Так же клуб стал полноправным партнером фирмы "Ярмото". Обновлен скутерный парк на новую технику. Была определена структура клуба, оформлены такие атрибуты клуба как флаг и нашивки с наклейками. Определены правила приема в клуб. Таким образом, клуб приобрел все необходимое для того, что бы быть КЛУБОМ. За жизнью и функциональностью клуба постоянно следит актив клуба, который является главным помошником в таком нелегком труде.
Общение
Что, что но общения было просто через край. Самое главное мероприятие проведенное клубом это выезд на "Разведку" и "Стрелку". Это мероприятие которое носит знаковый характер. Оно позволило встретиться различным клубам и отдельным скутеристам. Спасибо братьям из ННСК за это мероприятие и всем кто поддержал и приехал на данное мероприятие несмотря на расстояние.
Изображение
Изображение
Изображение
Так же огромное спасибо Пенсионеру (Юрию Николаевичу) за помощь в организации и проведении "Шачебольских встреч", куда приезжали московские друзья и где наш клуб провел много незабываемых втреч :wink:
Изображение
Мик со Спецкором совершили многочисленные дальнобои в Карелию, Нижний Новгород. Так же был осуществлен пробег вокруг Рыбинского водохранилища силами клуба.И все это не считая многочисленных вояжей клубней по городам и весям :spaceman:
Конечно говорить обо всех мероприятиях и эмоциях не хватит и форума :blush: Хочется сказать всем и братьям из ННСК, Ивановского клуба, Ключерс и всем тем ребятам с кем настоящий сезон свел меня и наш клуб - огромное СПАСИБО что вы есть. И особая благодарность активу клуба "FR" за то, что вы рядом, не даете скучать и постоянно находитесь в техническом поиске :wink: Самое главное осознавать, что из всех нас создается мощная сила увлеченных людей которых объединил скутер. Давайте дальше развивать как межклубное общение, совместные встречи и мероприятия, развивать и совершенствовать техническую сторону нашего увлечения, стремиться к лучшему и большему, не останавливаясь на достигнутом.Так же хочется надеяться, что в следующем году многие пересмотрят свое отношение к клубу и пополнят наши ряды. Что будущий сезон станет пусть чуточку, но лучше этого, а это зависит исключительно от нас самих. А вообще, смотрите форум где вся жизнь клуба и наших братьев запечатлена в фотоотчетах, которые так приятно просматривать в период зимнего бездействия :wink: и вспоминать все яркие моменты нашего сезона.

С уважением президент "FR" Stalker76

PS. Пусть все форумчане напишут самые яркие впечатления от сезона 2010. Писать в данной теме

_________________
Хонда - управляй мечтой Yar Coast Custom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги скутер сезона 2010
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:32 
Не в сети
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:31
Сообщений: 1089
Откуда: Весной, летом и осенью Шачебол. Зимой Москва.
Медали: 7
за техническую помощь 2й ст (1) за техническую помощь 1й ст (1) Тюнинг (1) Стайлинг (1) За вклад в развитие сайта (1) Содружество клубов (1)
Скутер: АВМ Торнадо, Хонда зумер
день рождения: 12.09.1946
Успехов и процветания НАШЕМУ клубу! На большую часть мотосезона я ваш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги скутер сезона 2010
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:50 
Не в сети
Легенда форума
Легенда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:37
Сообщений: 1717
Откуда: Ярославль.Брагино
Медали: 5
Стайлинг (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) за дальнобой (1) Реальный клубень (1)
Скутер: Honda CB1300 SC40`98
день рождения: 24.08.1992
Stalker76
Умеешь хорошо статьи писать! здорово!

Пенсионер
Это здорово,Юрий Николаевич

Ну а что по самым ярким событиям сезона:
Дак самое главное - приобретение Рекрута, уровень вырос.. (надеюсь постепенно будет расти)
Многочисленные поездки, самая главная, пожалуй, Стрелка 2010, где смог проверить свои силы 1 раз, проехал 200км как ни как в один конечно (и не один))
Так же очень запомнилась поездка вокруг Рыбинского водохранилища, особенно дороги)) но было здорово..да и 700км за сутки..
И еще много много самых разных встреч, событий и много много общения с самыми классными скутеристами!!!
Всего самого самого, FR!!!

_________________
Когда мчишся на мотоцикле 5 минут твоей жизни могут быть гораздно интереснее,чем у людей вся жизнь..(с)к/ф Самый быстрый Индиан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги скутер сезона 2010
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 23:41 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 06:40
Сообщений: 766
Медали: 6
за техническую помощь 2й ст (1) Стайлинг (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) за дальнобой (1) Реальный клубень (1)
Скутер: клевый скутер 150c.c.
день рождения: 26.11.1977
Я этим летом вступил в ряды скутер клуба Free-Riders. До вступления в клуб будни были серые и скучные, но все изменилось когда я вступил в ряды клуба! Ребята с первой встречи удивили меня своим гостеприимством и пониманием. В первый же день мы поехали все на шашлык. С Максоном стали дальнобоем промышлять. НУ И КОНЕЧНО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВСЕХ НАС ЭТО СТРЕЛКА 2010! Всем спасибо за это мероприятие кто в этом участвовал и принимал участие !!!!!!! Все дни были на колесах и вроде бы ни одного дня что бы не ездили купаться на Прусовские карьеры. Поездки в Шачебол и шашлык были тоже очень впечатляющими! Ночевки и купания + знакомство с Юрием Николаевичем, эти хорошие воспоминания будут у меня в душе на всю холодную зиму. Поездки по ночному Ярославлю тоже были впечатляющими! Тоже небыло ни одной ночи что бы мы не катались! Короче это лето было ОТЛИЧНОЕ! ДА чуть не упустил, я познакомился с ребятами из Ивановского скутер клуба и из Н.Н. скутер клуба. Еще раз хочу выразить всем участникам и организаторам СТРЕЛКИ 2010 БОЛЬШОЕ СПАСИБО И УВАЖЕНИЕ! РЕБЯТА ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕРРРР!!!!!! Будем все ждать наступления лета и новых впечатлений! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТО ЛЕТО! Счастья и успехов в жизни и наработок для техники. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :thank:Изображение
это мой первый день и первые шашлыки с клубом.

_________________
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги скутер сезона 2010
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 23:49 
Не в сети
Легенда форума
Легенда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:37
Сообщений: 1717
Откуда: Ярославль.Брагино
Медали: 5
Стайлинг (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) за дальнобой (1) Реальный клубень (1)
Скутер: Honda CB1300 SC40`98
день рождения: 24.08.1992
Maxtronic
Точно..как я мог забыть,ночные покатушки!мы стока накатали..что упасть можно =)

_________________
Когда мчишся на мотоцикле 5 минут твоей жизни могут быть гораздно интереснее,чем у людей вся жизнь..(с)к/ф Самый быстрый Индиан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги скутер сезона 2010
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 00:11 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 06:40
Сообщений: 766
Медали: 6
за техническую помощь 2й ст (1) Стайлинг (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) за дальнобой (1) Реальный клубень (1)
Скутер: клевый скутер 150c.c.
день рождения: 26.11.1977
Изображение
Изображение
СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!

_________________
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги скутер сезона 2010
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 00:31 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:36
Сообщений: 1129
Откуда: Ярославль
Медали: 8
за техническую помощь 2й ст (1) Тюнинг (1) Стайлинг (1) За технические инновации (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1)
Скутер: ХОНДА PC800;Джоник-Чекушка
день рождения: 30.07.1975
Да пацаны, сезон удался, просто СУПЕР. Самое запоминающееся событие для меня - это Стрелка 2010!Расписывать не буду, впячатлений много, писать можно долго. Скажу всем огромное человеческое СПАСИБО!!! :thank:

_________________
Здоровья на сто лет и золотой мопед


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги скутер сезона 2010
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 01:07 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 06:40
Сообщений: 766
Медали: 6
за техническую помощь 2й ст (1) Стайлинг (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) за дальнобой (1) Реальный клубень (1)
Скутер: клевый скутер 150c.c.
день рождения: 26.11.1977
остается только просматривать фотки и просматривать видео и вспоминать о проведении этих замечательно проведенных летних дней.

_________________
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги скутер сезона 2010
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 11:26 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:07
Сообщений: 468
Откуда: Ярославль, Заволжский р-н
Медали: 3
За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) Реальный клубень (1)
Скутер: Honling Cruiser 50
день рождения: 19.01.1980
Ярким впечатлением пожалуй стал весь сезон, тем более для меня он был первым :D А самое наверное главное - это наша Команда, с которой одинаково феерично весело проходили любые выезды, будь то живописный Шачебол или как в последний раз собирались на шашлыки за гаражами :wink:
Все очень легкие на подъем, как скажет Маэстро: за любой кипиш кроме голодовки :lol: быстро созвонились, собрались и поехали :horse:
Ну и конечно кроме веселого времяпровождения Клуб - общение людей, ставших друг для друга настоящими друзьями, где общение не заканчивается до наступленя следующего сезона, а переходит в бурное обсуждение планов на период осень-весна. Лето прошло просто СУПЕР!!! :angel:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги скутер сезона 2010
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 18:20 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:45
Сообщений: 913
Откуда: Москва(Летом обитаю в п. Хмельники, Ростовский район)
Медали: 4
За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) за дальнобой (1) Реальный клубень (1)
Скутер: Honling Navigator QT-13 139QMB, Honda CB400SFV-II
день рождения: 16.11.1991
наконец то интернет заработал :yahoo: Андрей, отчет четкий и лаконичный, в твоем духе. В этом сезоне я ездил на скутере, на который был установлен тюнинг комплект в виде поршневой 72сс, спасибо Юрию Николаевичу. Запомнились мои частые поездки в Ярославль, а так же поездка на стрелку, ну и конечно путешествие в Шачебол. В итоге пока что это лучший сезон, и пожалуй отличное лето в общем. :bravo:

_________________
Изображение

аватар это обрезки логотипа сайта мотокафе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги скутер сезона 2010
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:46 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 06:40
Сообщений: 766
Медали: 6
за техническую помощь 2й ст (1) Стайлинг (1) За вклад в развитие клуба (1) За вклад в развитие сайта (1) за дальнобой (1) Реальный клубень (1)
Скутер: клевый скутер 150c.c.
день рождения: 26.11.1977
вот посмотрел что то я отчет о 2010! и пипец как то в душе все заерзало ведь это было два года назад как же было весело и небыло ведь таких серьезных заморочек как сейчас как начинали по ночам кататься как мы знакомились! и как купались каждую ночь на прусоках!Шачебол и стрелка 2010! да есть что вспомнить!!!!! первый мой день в клубе и шашлыки!
и как то грустно мне становиться как подумаю что нет в наших рядах Мика Шуры Стаса Вовчиков! вспомнилось просто

_________________
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB